T-shirt Fjällräven Abisko Wool Logo manche courte vert gris - S

Fjällräven – T-shirt en laine de mérinos Abisko Wool Logo SS Patina Green S Homme

offres d'occasion à partir de

T-shirt Fjällräven Abisko Wool Logo manche courte vert gris - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjall Raven - T-shirt en laine de mérinos - Abisko Wool Logo SS M Patina Green pour Homme en Laine - Taille S - Vert Vert S

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
59,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjällräven Abisko Wool Logo Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

9 jours ouvrable(s)
60,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Wool Logo S/S - Haut en mérinos - S - patina green

4 à 6 jours ouvrables
65,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

FJALLRAVEN Abisko Wool Logo Ss - Homme - Vert - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
72,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven - Abisko Wool Logo SS - T-shirt en laine mérinos homme Patina Green - S

9 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjallraven 86977-614 Abisko Wool Logo SS M T-Shirt Homme Patina Green Taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Heavy Classic Short Sleeve T-shirt Noir S Homme
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White Taille L Homme
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Heavy Classic T-shirt - T-shirt homme Chalk White - XS
59,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic Chalk White XL
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White S
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt Fjällräven Abisko Wool Logo manche courte vert gris - S

Offre la moins chère

Le t-shirt Fjällräven Abisko Wool Logo à manches courtes est fabriqué dans un doux mélange de laine mérinos et de polyester. Il combine les propriétés thermorégulatrices de la laine avec la durabilité et les propriétés de séchage rapide du polyester. Une première couche parfaite dans les climats chauds et froids, et très utile lors de voyages de plusieurs jours, car la laine résiste naturellement aux mauvaises odeurs. Enfin, il comporte un petit logo Fjällräven imprimé sur le devant.Caractéristiques :Fabriqué dans un doux mélange de laine mérinos et de polyesterLaine thermorégulatrice combinée à un polyester durable et à séchage rapideUtile pour les excursions de plusieurs jours, car la laine résiste naturellement aux mauvaises odeursPetit logo Fjällräven imprimé sur le devantLaine traçable et sans mulesingPoids : 130 g
46,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr