Fjällräven Travellers Mt Shorts Bleu 48 Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Travellers Mt Shorts Bleu 48 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
100,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN Travellers MT Shorts M Pantalons Homme, Marine (Dark Navy), 48

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Travellers MT Shorts - Short - 48 - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FJÄLLRÄVEN Travellers MT Pantalon à Fermeture Éclair
147,15 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjallraven Homme Travellers Mt Trousers M Pants, Dark Navy, 38 EU
114,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Travellers Mt Pants Bleu 50 Homme
106,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Travellers Mt Zip-off Pants Beige 48 Homme
140,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Travellers Mt Hat Bleu M
44,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Travellers Mt Shorts Bleu 48 Homme

Offre la moins chère

Short de voyage confortable en tissu léger à séchage rapide. Agréablement frais lorsque vous voyagez dans des climats chauds. Short léger et confortable pour voyager et faire du trekking dans les climats chauds. Fabriqué à partir de MT Eco frais et à séchage rapide qui évacue l'humidité et se sent bien contre la peau, même les jours très chauds et collants. La taille est doublée de maille et présente des sections latérales élastiques pour plus de confort. Grandes poches sur les jambes pouvant contenir une carte et d'autres objets dont vous avez besoin à portée de main. Poches mains et poches arrière.Caractéristiques:Fabriqué à partir de MT Eco en polyamide recyclé et coton biologique.Séchage frais et rapide.Larges poches sur les jambes, dont une avec une poche extérieure supplémentaire.Coupe confortable.Taille: taille moyenneCoupe: coupe confortableType de jambe: ShortNombre de poches: 6Poches: 2 poches ou plus sur les cuisses, Poche (s) arrière, Poche (s) pour les mains, Poche de sécu
100,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)