Fjällräven Färden 75l Trolley Bag Noir

Fjällräven Trolley Färden Roller 75 L noir

Fjällräven Färden 75l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
261,99 €
Livraison à 3,99 €

FJALLRAVEN 23200277-037 Färden Roller 75 Sports backpack Unisex Coal Black Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,95 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 23200277-037 Färden Roller 75 Sports backpack Unisex Coal Black Taille OneSize

2 à 3 jours ouvrés
314,95 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 23200277-037 Färden Roller 75 Sports backpack Unisex Coal Black Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,95 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 23200277-037 Färden Roller 75 Sports backpack Unisex Coal Black Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,95 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 23200277-037 Färden Roller 75 Sports backpack Unisex Coal Black Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,65 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Färden Roller 75 - Sac De Voyage Taille 75 L, Noir/Gris Noir/Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
408,89 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 23200277-037 Färden Roller 75 Sports backpack Unisex Coal Black Taille OneSize

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
509,22 €
Livraison à 13,49 €
Fjällräven Färden 75l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Sac Trolley Fjällräven Färden 75L : Votre Compagnon Robuste pour Chaque VoyageEmbarquez pour votre prochaine aventure avec la certitude que votre équipement est protégé, organisé et facilement transportable. Le sac trolley Fjällräven Färden 75L est un chef-d´œuvre d´ingénierie de voyage, conçu pour des transitions fluides, que vous naviguiez dans des terminaux d´aéroport bondés, des paysages accidentés, ou que vous preniez la mer. Avec une généreuse capacité de 75 litres, ce sac à roulettes combine la durabilité inébranlable de Fjällräven avec les fonctionnalités intelligentes exigées par les voyages modernes.Construit pour Durer, Conçu pour ProtégerLe Färden 75L n´est pas juste un sac , c´est une forteresse pour vos affaires. Il présente une construction hybride unique avec un dos rigide redoutable en polycarbonate 100%, offrant une résistance exceptionnelle aux chocs et une structure stable. Ce châssis solide protège le contenu du sac des aléas du transport. Il est complété par un av
261,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven Färden Roller 35 Coal Black
224,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven – Sac de voyage à roulettes Färden Roller 75 – 75 L – Vert
261,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Fjällräven Trolley Färden Roller 120 L Noir
336,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Fjällräven Chariot Färden Roller 35 L vert
224,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Färden 75l Trolley Bag Noir
261,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €