Fjällräven Färden Necessity Bag Noir

Fjällräven Trousse de toilette Färden Necessity Bag 3 l Noir Unisexe Taille OneSize

Fjällräven Färden Necessity Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven - Färden Necessity Bag - Trousse de toilette - 3 l - coal black

4 à 6 jours ouvrables
56,66 €
Livraison à 5,95 €

FJALLRAVEN 23100160-037 Färden Necessity Bag Gym Bag Unisex Coal Black Taille OneSize

2 à 3 jours ouvrés
66,65 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 23100160-037 Färden Necessity Bag Gym Bag Unisex Coal Black Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,30 €
Livraison à 6,95 €

FJALLRAVEN 23100160-037 Färden Necessity Bag Gym Bag Unisex Coal Black Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,32 €
Livraison à 13,00 €

FJALLRAVEN 23100160-037 Färden Necessity Bag Gym Bag Unisex Coal Black Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 7,50 €

FJALLRAVEN 23100160-037 Färden Necessity Bag Gym Bag Unisex Coal Black Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 8,90 €

FJALLRAVEN 23100160-037 Färden Necessity Bag Gym Bag Unisex Coal Black Taille OneSize

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,82 €
Livraison gratuite
Fjällräven Färden Necessity Bag Noir

Offre la moins chère

Trousse de nécessité avec de nombreux compartiments et pochettes pour vous aider à garder votre équipement organisé. Fabriquée en polyamide recyclé résistant avec une membrane en TPE et doublée en polyamide recyclé avec un revêtement en PU. Légèrement rembourrée pour protéger le contenu. Conception astucieuse avec une sangle qui sert également de poignée et un crochet de suspension à l´intérieur. À l´intérieur, vous trouverez deux poches zippées, une pochette ouverte, trois pochettes en filet et des boucles élastiques parfaites pour une brosse à dents, du maquillage ou des stylos. La trousse de nécessité Färden est un incontournable pour voyager.Caractéristiques:- Trousse de nécessité avec un design intelligent comprenant plusieurs compartiments.- Rembourrée pour protéger le contenu.- Boucles élastiques à l´intérieur pour brosse à dents, maquillage ou stylos.- Crochet de suspension intérieur pouvant être utilisé pour exposer le contenu.- Activité: Voyage- Informations environnementales
56,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven – Trousse de toilette Gear Bag 2 – 2 l – Gris foncé
27,96 €
Comparer 14 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven kanken Coton, Polyester Noir
41,97 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Trousse de toilette Färden – 25 cm – 3 l – Vert
55,14 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fjällräven Trousse de toilette Kånken – One Size – Vert
47,96 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Pochette Kånken Gear Pocket bleu marine
20,00 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €