Fjällräven Gear Bag Large Wash Bag Bleu

Fjällräven Trousse de toilette Gear Bag Large Bleu

Fjällräven Gear Bag Large Wash Bag Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Gear Bag 4 - Trousse de toilette - 4 l - navy

4 à 6 jours ouvrables
42,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjallraven 24214-560 Gear Bag Large Gym Bag Unisex Navy Taille One Size

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Gear Bag 4 - Trousse de toilette taille 4 l, bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
60,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Trousse de toilette Kånken Gear 20 cm Bleu
28,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Trousse de toilette Kånken Wash Bag Bleu
48,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven kanken Coton, Polyester Noir
48,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pochette Fjällräven Kånken Gear Pocket rose
17,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Gear Wash Bag Marron
31,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Gear Bag Large Wash Bag Bleu

Offre la moins chère

Sac à outils multifonction et durable en G-1000 HeavyDuty Eco doublement ciré qui protège son contenu de l´humidité et de la saleté.Parfait comme grand sac de toilette ou pour le rangement des vêtements, de l´équipement de réparation, des appareils électroniques, des premiers soins, etc.Disponible en plusieurs couleurs différentes pour facilement identifier votre équipement.Fermeture éclair robuste YKK avec tirette en cuir.Poignées/œillets pour suspendre le sac.Un compartiment principal avec une poche zippée et deux compartiments ouverts.Volume :4 litres.Mesures :19 x 27 x 10 cm.L´imperméabilisation peut être améliorée avec la cire Greenland Wax, ce qui augmente également la durabilité.Caractéristiques :Sac zippé polyvalent en G-1000 HeavyDuty Eco.Poches ouvertes et zippées à l´intérieur.Utilisez-le pour ranger des outils, des câbles pour ordinateurs portables, etc.Convient également comme grand sac de toilette.Poignée pour suspendre/tenir le sac.Contient des éléments non textiles d´or
36,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)