Fjällräven Gear Large Wash Bag Marron

Fjällräven Trousse de toilette Gear – Grande – Marron

Fjällräven Gear Large Wash Bag Marron

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven - Gear Bag 4 - Trousse de toilette - 4 l - khaki dust

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à 5,95 €

Fjällräven Gear Large Bag Backpack One Size, Kaki Poudré

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite
Fjällräven Gear Large Wash Bag Marron

Offre la moins chère

Sac à accessoires polyvalent et durable en G-1000 Heavy Duty double ciré résistant qui protège son contenu de l´humidité et de la saleté. Idéal comme trousse de toilette de taille moyenne ou grande ou pour ranger du matériel de réparation, de la cire à ski, des cordons et des accessoires électroniques, une trousse de premiers soins, etc. Disponible en plusieurs couleurs différentes pour que vous puissiez facilement garder une trace de votre équipement. Fermeture éclair YKK robuste avec tirette en cuir. Poignées/œillets de suspension sur le côté. Un compartiment principal avec une poche zippée et deux compartiments ouverts. L´imprégnation peut être renforcée avec de la cire du Groenland, ce qui augmente également la durabilité.Caractéristiques :- Sac à fermeture éclair polyvalent en G-1000 Heavy Duty.- Poches ouvertes et zippées à l´intérieur.- Utiliser pour ranger des outils, des câbles d´ordinateur portable, etc.- Convient également comme trousse de toilette de taille moyenne.- Poigné
36,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven – Trousse de toilette Gear Bag 2 – 2 l – Gris foncé
27,96 €
Comparer 14 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven kanken Coton, Polyester Noir
41,97 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Trousse de toilette Färden – 25 cm – 3 l – Vert
55,14 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fjällräven Trousse de toilette Kånken – One Size – Vert
47,96 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Pochette Kånken Gear Pocket bleu marine
20,00 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €