Fjällräven Kånken Pencil Case Vert Homme

Fjällräven Trousse Kånken – 0,5 l – Vert – Homme

Fjällräven Kånken Pencil Case Vert Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven - Kånken Pen Case - Trousse - 0,5 l - frost green

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 5,95 €

Fjällräven Kånken Pencil Case One Size, Frost Green

2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Pencil Case One Size, Frost Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,16 €
Livraison à 13,00 €

Fjällräven Kånken Pencil Case One Size, Frost Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 13,90 €

Fjällräven Kånken Pencil Case One Size, Frost Green

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,36 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Pencil Case One Size, Frost Green

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,77 €
Livraison à 13,49 €
Fjällräven Kånken Pencil Case Vert Homme

Offre la moins chère

Trousse à crayons Fjällräven Kånken : Organisation durable et iconiqueDécouvrez le compagnon idéal de votre précieux sac à dos Kånken et de vos besoins d´organisation quotidiens : la trousse à crayons Fjällräven Kånken. Faisant partie de la prestigieuse série Kånken Essentials, cette trousse offre une solution intelligente et exceptionnellement durable pour garder vos petits objets en sécurité et bien rangés. Que vous soyez étudiant, artiste ou professionnel en déplacement, cette trousse intègre la philosophie de conception iconique du Kånken dans un format compact et fonctionnel. C´est plus qu´une simple trousse , c´est un morceau de l´héritage classique du Kånken, conçu pour se glisser parfaitement dans la poche latérale de votre sac à dos ou pour être porté seul.Fabriquée dans le même tissu légendaire que les sacs à dos classiques, cette trousse est conçue pour résister aux rigueurs de la vie quotidienne. Le matériau G-1000 HeavyDuty Eco S offre une durabilité et une protection exce
24,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven kanken Coton, Polyester Noir
41,97 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Pochette Kånken Gear Pocket bleu marine
20,00 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Trousse de toilette Kånken – One Size – Vert
47,96 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Trousse à crayons Kånken Bleu Homme
29,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Trousse de toilette Kånken Gear Wash Bag Rose
27,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €