Fjällräven Vardag Vindby Jacket Vert L Homme

Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Veste de loisirs - L - green

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vardag Vindby Jacket Vert L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
200,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Veste de loisirs - L - green

4 à 6 jours ouvrables
214,96 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Vardag Vindby Jacket M

3 à 5 jours ouvrés
220,26 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Veste coupe-vent homme Green - L

9 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Fjall Raven - Veste coupe-vent déperlante en HC-Lite® - Vardag Vindby Jacket M Green pour Homme en Coton - Taille L - Vert Vert L

Livraison sous 24/48h
249,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Veste coupe-vent homme Fossil - XXL
199,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Vardag Vindby Jacket Gris XL Femme
200,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Veste de loisirs - M - navy
209,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Blouson Vardag Vindby Jacket Homme HC-Lite® déperlant et coupe-vent Taille L Beige
200,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vardag Vindby Jacket Vert L Homme

Offre la moins chère

Veste Fjällräven Vardag Vindby pour Homme | Protection Intemporelle contre le Vent et l´EauDécouvrez votre nouvel essentiel de tous les jours avec la Veste Fjällräven Vardag Vindby pour Homme. Inspirée du mot suédois pour jour de semaine , la Vardag est conçue pour être votre compagne fiable lors de vos trajets quotidiens, de vos promenades du week-end en forêt, et de tout le reste. Ce vêtement d´extérieur classique allie design intemporel et fonctionnalité moderne, en faisant un ajout polyvalent à toute garde-robe. Conçue pour ceux qui apprécient la durabilité et la simplicité, elle offre une protection robuste contre les éléments sans compromettre le confort ou le style.L´avantage principal de la Veste Vardag Vindby réside dans son adaptabilité exceptionnelle aux changements de temps. Fabriquée à partir du tissu G-1000 Eco durable et éprouvé de Fjällräven, cette veste offre une résistance exceptionnelle au vent pour vous protéger des rafales glaciales. Bien que très respirant pour év
200,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.