Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Laurel Green Buckwheat Brown pour Homme - Taille L - Kaki Kaki L

Fjällräven Veste isolante Vardag Lite Padded Jacket G-1000® Eco Laurel Green/Buckwheat Brown Homme L

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Laurel Green Buckwheat Brown pour Homme - Taille L - Kaki Kaki L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
185,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven - Vardag Lite Padded Jacket - Veste imperméable homme Laurel Green / Buckwheat Brown - L

9 jours
222,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Vardag Lite Padded Veste, Vert, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,35 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Vardag Lite Padded Veste, Vert, L

2 à 3 jours ouvrés
284,69 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Vardag Lite Padded Veste, Vert, L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
388,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Fjällräven Homme Vardag Lite Padded Veste, Vert, L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
388,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Laurel Green Buckwheat Brown pour Homme - Taille L - Kaki Kaki L
185,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Dark Navy pour Homme - Taille S Navy S
185,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Autumn Leaf pour Homme - Taille M - Orange Orange M
185,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Autumn Leaf pour Homme - Taille S - Orange Orange S
185,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Laurel Green Buckwheat Brown pour Homme - Taille S - Kaki Kaki S
185,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Laurel Green Buckwheat Brown pour Homme - Taille L - Kaki Kaki L

Offre la moins chère

La veste Vardag Lite Padded Laurel Green Buckwheat Brown pour homme de la marque Fjällräven est parfaite pour résister aux intempéries lorsque vous souhaitez partir prendre l'air.À porter tous les jours ou bien lorsque les températures sont plus froides, la Vardag est durable et résistante aux intempéries grâce à sa membrane en G-1000® Eco. Son style classique et indémodable vous permettra de la mettre et la remettre au fil des saisons. Elle dispose d'une capuche couvrante, d'une longue fermeture à glissière avant pour faciliter l'habillage et le déshabillage et des poches pratiques pour vous réchauffer les mains lorsqu'il fait froid.C'est la pièce intemporelle à avoir chez soi pour l'hiver !
185,90 €
Livraison sous 24/48h