Fjällräven Veste Keb GTX pour homme (1 pièce)

Fjällräven - Keb GTX Jacket - Veste imperméable - M - deep forest

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Veste Keb GTX pour homme (1 pièce)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
520,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Veste Keb GTX pour homme (1 pièce)

2 à 3 jours ouvrés
524,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Keb GTX Jacket - Veste hardshell homme Deep Forest - M

9 jours
649,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Veste à capuche Keb GORE-TEX – Noir charbon – Taille S
428,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Veste Keb GTX pour homme (1 pièce)
504,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Keb GTX Jacket - Veste imperméable - S - deep forest
519,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche Fjällräven Keb GORE-TEX vert forêt - XL
483,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Keb GTX Jacket - Veste hardshell femme Black - S
519,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Veste Keb GTX pour homme (1 pièce)

Offre la moins chère

Notre famille Keb présente la veste Gore-Tex fabriquée avec la membrane avancée à base de polyéthylène expansé de Gore qui est imperméable, coupe-vent et respirante à long terme Matière : coque en polyamide recyclé et membrane GORE-TEX ePE en polyéthylène Détail 1 : excellente coupe pour un ajustement parfait et une grande liberté de mouvement Détail 2 : capuche réglable qui ne limite pas la vision ou la mobilité de la tête Durabilité : produit sans insert PFAS, fabriqué en polyamide recyclé
520,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr