Fjällräven Reporter Lite Vest Noir M Homme

Fjällräven Veste sans manches Reporter Lite Vest Noir Homme M

Fjällräven Reporter Lite Vest Noir M Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell - M - dark grey

4 à 6 jours ouvrables
160,16 €
Livraison gratuite

Fjallraven F81280-030 Reporter Lite Vest M Dark Grey M

2 à 3 jours ouvrés
167,23 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Veste sans manches homme Dark Grey - M

Livraison sous 2 à 3 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Veste de Camping et de randonnée sans Manches pour Homme Taille XXL M Gris (Dunkelgrau)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Grimsey Vest - Polaire sans manches - S - deep forest
159,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Grimsey Vest - Polaire sans manches - M - dark olive
159,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Grimsey Vest - Polaire sans manches - M - deep forest
159,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Doudoune sans manches Greenland Down Liner Vest M – duvet naturel – Homme Noir M
150,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Noir M Homme

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon ultime pour vos aventures avec le gilet Fjällräven Reporter Lite, un chef-d´œuvre de conception fonctionnelle pour les hommes qui exigent organisation et confort en déplacement. Ce gilet pratique est ingénieusement conçu pour les voyages, la photographie et une multitude d´activités de plein air où avoir vos essentiels à portée de main est primordial. Dites adieu aux sacs encombrants et bonjour à l´efficacité épurée, avec tout ce dont vous avez besoin à portée de main.Le gilet Reporter Lite est une merveille de rangement intelligent. Il dispose d´un système de poches impressionnant conçu pour garder votre équipement organisé, sécurisé et prêt à l´action. Vous y trouverez de généreuses poches à rabat à chargement par le haut pour les objets plus volumineux, intelligemment intégrées à des poches pour les mains zippées positionnées derrière elles pour une double utilité. Deux poches poitrine verticales zippées offrent un endroit sécurisé et facilement accessible pou
135,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)