Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Bleu 48 / Regular Homme

Fjällräven Pantalon Vidda Pro Lite 86891-555 Homme Bleu foncé Taille 48/R

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Bleu 48 / Regular Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 86891-555 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Homme Dark Navy Taille 48/R

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
160,39 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon de trekking - 48 - Regular - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
167,16 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Homme - Bleu - taille 48/R- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
189,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon trekking homme Dark Navy - EU 48 - Regular

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Vert 46 / Short Homme
160,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Femme Vidda Pro Ventilated TRS Trekking, Deep Forest, 40/R
193,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Pantalon de randonnée Vidda Pro Lite Trousers Homme Gris foncé Taille L (EU 54)
160,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Bleu 48 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon de randonnée confortable et ventilé en G-1000 Air Stretch, renforcé de doubles couches de tissu sur l´arrière et les genoux. Le pantalon Vidda Pro Lite M est parfait pour la randonnée en climat chaud. Coupe classique, genoux préformés et jambes légèrement fuselées, ce pantalon de randonnée est optimisé pour les conditions chaudes. De multiples poches, dont des poches ouvertes pour les mains, des poches boutonnées sur les jambes avec soufflet, une poche pour outils multiples et une poche intérieure pour téléphone, offrent encore plus de fonctionnalités, ainsi que des ouvertures pour genouillères (un accessoire) et des ajustements aux extrémités des jambes.Caractéristiques:- Fabriqué en G-1000 Air Stretch, renforcé sur l´arrière et les genoux.- Poches pour les mains, poches boutonnées sur les jambes, poche pour outils multiples, poche intérieure pour téléphone.- Genoux préformés avec ouvertures pour genouillères (un accessoire).- Ajustements aux extrémités des jambes.- Coupe cla
160,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)