Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Gris 52 / Short Homme

Fjällräven Pantalon de trekking homme Vidda Pro Lite Trousers Noir EU 52 Short

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Gris 52 / Short Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon de trekking - 52 - Short - black

4 à 6 jours ouvrables
167,16 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Vidda Pro Lite Trousers Trekking, Black, 52/S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,22 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon trekking homme Black - EU 52 - Short

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Vidda Pro Lite Trousers Trekking, Black, 52/S

232,16 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Vidda Pro Lite Trousers Trekking, Black, 52/S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
283,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Vert 46 / Short Homme
160,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Femme Vidda Pro Ventilated TRS Trekking, Deep Forest, 40/R
193,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Vardag Trousers - Pantalon de trekking - 50 - Short - suede brown
135,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Pantalon de randonnée Vidda Pro Lite Trousers Homme Gris foncé Taille L (EU 54)
160,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Gris 52 / Short Homme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking léger et confortable, optimisé pour les conditions chaudes. Produit sans PFC, conçu pour une utilisation à vie. Pantalon de trekking confortable et respirant en G-1000 Air Stretch, renforcé avec des couches de tissu doubles sur l´arrière et les genoux - les pantalons Vidda Pro Lite M sont parfaits pour le trekking dans les climats chauds. Coupe régulière, genoux préformés et jambes légèrement effilées, ces pantalons de trekking sont optimisés pour les conditions chaudes. De nombreuses poches, notamment des poches ouvertes pour les mains, des poches à boutons sur les jambes avec soufflet, une poche pour multi-outils et une poche intérieure pour téléphone, offrent encore plus de fonctionnalités, ainsi que des ouvertures pour genouillères (accessoire) et des réglages aux extrémités des jambes.Caractéristiques :- Fabriqué en G-1000 Air Stretch, renforcé sur l´arrière et les genoux.- Poches pour les mains, poches à boutons sur les jambes, poche pour multi-outils, poche
160,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)