Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Gris 46 Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Gris 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
112,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Short - 46 - dark grey

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 86892-030 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Homme Dark Grey Taille 46

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Short randonnée homme Dark Grey - EU 46

9 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Lite Zip-off Pants Vert 52 / Regular Homme
180,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon de trekking - 56 - Long - fossil
167,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Vert 46 / Short Homme
160,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 46 - Short - black
176,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Gris 46 Homme

Offre la moins chère

Short de trekking léger et confortable avec des poches pratiques pour randonner dans les climats chauds. Short de trekking léger et confortable fabriqué en G-1000 Air Stretch et renforcé avec des doubles couches de tissu à l`arrière - Le short Vidda Pro Lite M est un short fonctionnel avec des poches pratiques - Parfait pour le trekking dans les climats chauds. Plusieurs poches, y compris des poches ouvertes pour les mains, des poches boutonnées sur les jambes avec soufflet, une poche multi-outils et une poche interne pour téléphone. Short confortable avec coupe régulière.Caractéristiques:- Adaptable Avec Greenland Wax, Pliable, Respirant, Léger, Stretch- Fabriqué en G-1000 Air Stretch, renforcé avec des doubles couches de tissu à l`arrière.- Poches mains ouvertes, poches jambes boutonnées à soufflet.- Poche multi-outils, poche interne pour téléphone.- Coupe régulière.- Poches : 2 poches sur les cuisses ou plus, poche pour les mains (S), poche intérieure en filet (S)- Taille : taille m
112,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.