Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Gris 46 Homme

Fjällräven Short Vidda Pro Lite 86892-555 – Homme – Dark Navy – Taille 46

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Gris 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
112,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Shorts M - Homme - Bleu - taille 46- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Short - 46 - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 86892-555 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Homme Dark Navy Taille 46

3 à 5 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 86892-555 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Homme Dark Navy Taille 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

FJALLRAVEN 86892-555 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Homme Dark Navy Taille 46

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,12 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Short randonnée homme Dark Navy - EU 46

9 jours
139,90 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 86892-555 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Homme Dark Navy Taille 46

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Dark Olive / Black - EU 48 - Short
160,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantalon de trekking - 52 - Short - suede brown
180,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 50 - Short - laurel green / deep forest
176,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Femme Vidda Pro Trousers Trekking, Black, 36/S
158,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Pantalon Vidda Pro Trekking Noir Homme Taille 52 Short
141,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Gris 46 Homme

Offre la moins chère

Short de randonnée léger et confortable, fabriqué en G-1000 Air Stretch et renforcé de doubles couches de tissu sur l´arrière. Le Vidda Pro Lite Shorts M est un short fonctionnel doté de poches pratiques, parfait pour la randonnée par temps chaud. Multiples poches, y compris des poches ouvertes pour les mains, des poches boutonnées sur les jambes avec soufflets, une poche pour outils multiples et une poche intérieure pour téléphone. Short confortable avec coupe Regular.Caractéristiques :- Fabriqué en G-1000 Air Stretch, renforcé de doubles couches de tissu sur l´arrière.- Poches ouvertes pour les mains, poches boutonnées sur les jambes avec soufflets.- Poche pour outils multiples, poche intérieure pour téléphone.- Coupe Regular.- Adaptable avec la cire Greenland Wax- Compressible- Respirant- Léger- Extensible- Taille mi-haute- 2 poches ou plus sur les cuisses- Poche pour les mains- Poche intérieure en mailleSpécifications :- Matière : G-1000® Air Stretch : 52 % polyester (recyclé), 13
112,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)