Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Bleu 48 / Long Homme

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon trekking homme Dark Navy - EU 48 - Long

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Bleu 48 / Long Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 86891-555 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Homme Dark Navy Taille 48/L

2 à 3 jours ouvrés
178,04 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon trekking homme Dark Navy - EU 48 - Long

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Vidda Pro Lite Zip-Off Trousers - Pantalon de trekking - 52 - laurel green
180,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 56 - Regular - fossil / suede brown
176,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Noir 58 / Regular Homme
176,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Dark Olive / Black - EU 48 - Short
160,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Bleu 48 / Long Homme

Offre la moins chère

Pantalon de randonnée confortable et ventilé en G-1000 Air Stretch, renforcé de doubles couches de tissu sur l´arrière et les genoux. Le pantalon Vidda Pro Lite M est parfait pour la randonnée en climat chaud. Coupe classique, genoux préformés et jambes légèrement fuselées, ce pantalon de randonnée est optimisé pour les conditions chaudes. De multiples poches, dont des poches ouvertes pour les mains, des poches boutonnées sur les jambes avec soufflet, une poche pour outils multiples et une poche intérieure pour téléphone, offrent encore plus de fonctionnalités, ainsi que des ouvertures pour genouillères (un accessoire) et des ajustements aux extrémités des jambes.Caractéristiques:- Fabriqué en G-1000 Air Stretch, renforcé sur l´arrière et les genoux.- Poches pour les mains, poches boutonnées sur les jambes, poche pour outils multiples, poche intérieure pour téléphone.- Genoux préformés avec ouvertures pour genouillères (un accessoire).- Ajustements aux extrémités des jambes.- Coupe cla
160,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)