Fjällräven Vidda Pro Lite Zip-off Pants Gris 56 / Regular Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vidda Pro Lite Zip-off Pants Gris 56 / Regular Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
176,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Zip-Off Trousers - Pantalon de trekking - 56 - dark grey

4 à 6 jours ouvrables
202,35 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Lite Zip-Off Trousers - Pantalon randonnée convertible homme Dark Grey - EU 56 - Regular

9 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Vidda Pro Lite Zip-Off Trousers - Pantalon de trekking - 52 - laurel green
180,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 56 - Regular - fossil / suede brown
176,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Noir 58 / Regular Homme
176,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Dark Olive / Black - EU 48 - Short
160,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Zip-off Pants Gris 56 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalons Fjällräven Vidda Pro Lite Zip-Off | Pantalons de Trekking Adaptables pour HommeConquérez tous les sentiers avec les pantalons Fjällräven Vidda Pro Lite Zip-Off. Conçus pour l´aventurier averti qui exige à la fois durabilité et adaptabilité, ces pantalons de trekking techniques sont une évolution d´un classique, optimisés pour les conditions plus chaudes. Ces pantalons de trekking adaptables pour homme, confectionnés en G-1000 Lite Stretch, offrent un confort et une ventilation exceptionnels pour les climats chauds. Le matériau léger mais robuste offre une liberté de mouvement exceptionnelle, vous permettant de naviguer sur des terrains difficiles sans restriction, tout en vous assurant de rester au frais et à l´aise lorsque l´intensité ou la température augmente.Le summum de la polyvalence fonctionnelle, vous pouvez les convertir sans effort en shorts en détachant les jambes. Cette caractéristique emblématique en fait la solution idéale de pantalon unique pour les treks et le
176,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)