Fjällräven Vidda Pro Lite Zip-off Pants Vert 52 / Regular Homme

Fjällräven - Vidda Pro Lite Zip-Off Trousers - Pantalon de trekking - 52 - laurel green

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vidda Pro Lite Zip-off Pants Vert 52 / Regular Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
180,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Zip-Off Trousers - Pantalon de trekking - 52 - laurel green

4 à 6 jours ouvrables
186,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Lite Zip-Off Trousers - Pantalon randonnée convertible homme Laurel Green - EU 52 - Regular

9 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon de trekking - 56 - Long - fossil
167,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Vert 46 / Short Homme
160,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 46 - Short - black
176,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantalon de trekking - 52 - Short - suede brown
180,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Vidda Pro Lite Zip-off Pants Vert 52 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon de Trekking Vidda Pro Lite Zip-off pour Homme | Pantalon de Trekking AdaptableConquérez n´importe quel sentier avec le pantalon Fjällräven Vidda Pro Lite Zip-off. Conçu pour l´aventurier averti qui exige à la fois durabilité et adaptabilité, ce pantalon de trekking technique est une évolution d´un classique, optimisé pour les conditions plus chaudes. Ce pantalon de trekking adaptable pour homme, confectionné en G-1000 Lite Stretch, offre un confort et une ventilation exceptionnels pour les climats chauds. Le matériau léger mais robuste offre une liberté de mouvement exceptionnelle, vous permettant de naviguer sur des terrains difficiles sans restriction, tout en vous assurant de rester au frais et à l´aise lorsque l´intensité ou la température augmente.Le summum de la polyvalence fonctionnelle, vous pouvez facilement le transformer en short en retirant les jambes zippées. Cette caractéristique emblématique en fait la solution idéale de pantalon long unique pour les treks et le
180,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)