Fjällräven Vidda Pro Pants Marron 48 / Short Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vidda Pro Pants Marron 48 / Short Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Homme Vidda Pro Pantalon, Uni, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
184,92 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Buckwheat Brown / Laurel Green - EU 48 - Short

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Vidda Pro Lite Zip-Off Trousers - Pantalon de trekking - 52 - laurel green
180,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 56 - Regular - fossil / suede brown
176,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Noir 58 / Regular Homme
176,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Dark Olive / Black - EU 48 - Short
160,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Pants Marron 48 / Short Homme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking robuste pour les aventures en montagne et en forêt. Fabriqué en G-1000 Original, un tissu résistant au vent et à l´eau, avec des couches doubles au niveau des fesses et des genoux. Taille normale (taille mi-haute) et coupe normale avec des genoux préformés. Six poches pratiques, dont une poche pour carte et une poche pour hache. Réglage par sangle élastique avec boutons-pression aux extrémités des jambes. REMARQUE : ce modèle a une longueur de jambe normale. Il est également disponible dans une version 5 cm plus longue.Caractéristiques :- Tissu G-1000 Original résistant et résistant aux intempéries.- Renforcé avec des couches doubles au niveau des genoux et des fesses.- Genoux préformés avec ouvertures pour genouillères (accessoire).- Six poches pratiques, dont une poche pour carte et une poche pour hache.- Longueur de jambe normale.Durabilité :- Ce produit utilise le G-1000 de Fjällräven, notre propre tissu d´extérieur résistant qui, associé à un design intemporel
160,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)