Fjällräven Vidda Pro Pants Noir 50 / Short Homme

Fjällräven - Pantalon de randonnée Vidda Pro - Homme - Noir - EU 50 - Coupe courte

Fjällräven Vidda Pro Pants Noir 50 / Short Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantalon de trekking - 50 - Short - black

4 à 6 jours ouvrables
167,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Vidda Pro Trousers Trekking, Black, 50/S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
191,14 €
Livraison gratuite
Fjällräven Vidda Pro Pants Noir 50 / Short Homme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking durable pour les aventures en montagne et en forêt. Fabriqué en G-1000 Original, un tissu résistant au vent et à l´eau, avec des doublures au niveau des fesses et des genoux. Taille normale (mi-taille) et coupe normale avec des genoux préformés. Six poches pratiques, dont une poche pour carte et une poche pour hache. Réglage de la sangle élastique avec boutons-pression aux extrémités des jambes. REMARQUE : ce modèle a une longueur de jambe normale. Il est également disponible dans une version 5 cm plus longue.Caractéristiques :- Tissu G-1000 Original résistant et résistant aux intempéries.- Renforcé avec des doublures au niveau des genoux et des fesses.- Genoux préformés avec ouvertures pour genouillères (accessoire).- Six poches pratiques, dont une poche pour carte et une poche pour hache.- Longueur de jambe normale.Durabilité :- Ce produit utilise le G-1000 de Fjällräven, notre propre tissu d´extérieur résistant qui, associé à un design intemporel, crée des produ
160,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven Drev Hybrid Pantalon vert olive foncé 50
218,67 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pantalon femme deep forest 40
133,08 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Pantalon de trekking zip-off Fjällräven Abisko Lite Sand-Tarmac 60
210,19 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Keb Agile Winter Hose M Deep Forest-Laurel Green 56
223,51 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €