Pantalon Fjällräven Vidda Pro marron clair - 44

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Suede Brown - EU 44 - Regular

offres d'occasion à partir de

Pantalon Fjällräven Vidda Pro marron clair - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
145,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantalon de trekking - 44 - Regular - suede brown

4 à 6 jours ouvrables
180,56 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Suede Brown - EU 44 - Regular

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Vidda Pro Trousers Trekking, Suede Brown, 44/R

2 à 3 jours ouvrés
209,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Vidda Pro Lite Zip-Off Trousers - Pantalon de trekking - 52 - laurel green
180,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 56 - Regular - fossil / suede brown
176,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Noir 58 / Regular Homme
176,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Dark Olive / Black - EU 48 - Short
160,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Fjällräven Vidda Pro marron clair - 44

Offre la moins chère

Le pantalon Fjällräven Vidda Pro de trekking est idéal pour les aventures en montagne et en forêt. Fabriqué en tissu G-1000 résistant au vent et à l'eau avec une double couche à l'arrière et aux genoux. Taille regular (hauteur moyenne) et coupe regular avec genoux préformés. Six poches pratiques, dont une poche pour les cartes et une autre pour les outils multifonctions. Réglages de sangles élastiques avec boutons-pression aux extrémités des jambes.Caractéristiques :Renfort à l'arrière et genoux préformés avec ouvertures pour les genouillèresPoches pour les mains, poche pour les cartes, poche pour les outils multifonctions et poche intérieure pour le téléphone.Nouvelle coupe plus inclusive et crochets de chaussures désormais plus réparablesComposition du matériau G-1000 : 65% polyester, 35% cotonCoupe regularPoids : 645 gNombre de poches : 6
145,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr