Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Vert 50 / Regular Homme

Fjällräven Pantalon de randonnée Vidda Pro ventilé Homme Dark Olive EU 50 Regular

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Vert 50 / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
176,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,80 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 50 - Regular - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
186,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon randonnée homme Dark Olive - EU 50 - Regular

9 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Vert 46 / Short Homme
160,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Femme Vidda Pro Ventilated TRS Trekking, Deep Forest, 40/R
193,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Vardag Trousers - Pantalon de trekking - 50 - Short - suede brown
135,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Pantalon de randonnée Vidda Pro Lite Trousers Homme Gris foncé Taille L (EU 54)
160,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Vert 50 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking durable avec des caractéristiques techniques, fabriqué en G-1000 résistant au vent et à l´eau. Le modèle est basé sur notre best-seller Vidda Pro mais a des options de ventilation améliorées et une nouvelle coupe légèrement plus ajustée qui offre toujours une grande liberté de mouvement. Les ajustements de sangle à boutons aux extrémités des jambes peuvent être retirés et il y a de nombreuses poches et détails pratiques - comme une poche à couteau sur la jambe droite et une boucle pour une hache sur le côté de la taille. REMARQUE : ce modèle a une longueur de jambe normale. Également disponible dans une version 5 cm plus longue.Caractéristiques :- Fermetures éclair de ventilation généreuses de la hanche au genou.- Genoux préformés avec ouvertures pour genouillères (accessoire).- Renfort en tissu extensible pour une plus grande liberté de mouvement.- Longueur de jambe normale.Durabilité :- Ce produit utilise le G-1000 de Fjällräven, notre propre tissu d´extérieur ré
176,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)