Fjällräven Abisko Trekking Pro Leggings Noir 2XS Femme

Fjällräven - Women's Abisko Trekking Tights Pro - Legging - XXS - black / iron grey

Fjällräven Abisko Trekking Pro Leggings Noir 2XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Abisko Trekking Pro Women's Collants - SS23 - XXS

2 à 3 jours ouvrés
135,95 €
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trekking Pro Leggings Noir 2XS Femme

Offre la moins chère

Nos collants de trekking très appréciés sont de retour - plus forts et plus ajustés que jamais. Mis à jour avec un nouveau tissu extensible en polyester recyclé, et avec une coupe et des détails améliorés. Les poches sont inclinées pour un accès plus facile et les jambes de longueur 7/8 permettent un excellent ajustement avec des chaussettes et des chaussures de randonnée. Les renforts en Cordura hautement extensible offrent une protection supplémentaire contre l'humidité et les terrains accidentésCaractéristiques:Collants de trekking résistants avec Cordura résistant à l'abrasion sur le siège et les genoux.Une version mise à jour de notre Abisko Trekking Tights W original avec un design, une coupe et des matériaux améliorés.Tissu extensible à double maille de qualité supérieure en polyester recyclé avec une finition mate et opaque.Renforts Cordura hautement extensibles avec une finition hydrofuge pour une protection supplémentaire sur les terrains accidentés ou lorsque vous êtes assis
116,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven Abisko Wool Fox SS Women 84118 Lavender Mist- Dark Navy Violet S
66,50 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Fjällräven ABISKO LITE SS WOMEN 14600203 Chalk Rose Rose S
39,20 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket W
104,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Fjällräven Abisko Fjäll Dress Women 14300010 Navy Bleu S
131,90 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trail Women's Polaire - SS23 - M
160,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite