Fjällräven High Coast Leggings Noir S Femme

Fjällräven - Women's High Coast Tights - Legging - S - black

Fjällräven High Coast Leggings Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven - Women's High Coast Tights - Legging - S - black

4 à 6 jours ouvrables
92,36 €
Livraison gratuite

Fjällräven Leggings pour dames High Coast Tights noir

2-6 jours
100,99 €
Livraison à 6,99 €

Fjällräven HIGH COAST TIGHTS WOMEN 14200218 Black Noir S

1-3 jours ouvrés
103,40 €
Livraison à 10,00 €
Fjällräven High Coast Leggings Noir S Femme

Offre la moins chère

Description du produit.Fabriqué dans un mélange recyclé de polyamide/élasthanne, ce legging High Coast pour femme est la solution idéale pour la randonnée grâce à son confort et sa liberté de mouvement supérieurs.Il est de longueur 7/8 et présente une taille large et haute qui restera en place, quelle que soit votre activité ou votre besoin d´agilité.Poche généreuse sur la cuisse pour ranger facilement votre téléphone, vos clés, etc.lors de vos déplacements.Numéro d´article :F14200218.Genre :Femme.Famille :High Coast.Activité :Outdoor Quotidien.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques :Respirant, Léger, Stretch.Caractéristiques du produit.Fabriqué dans un mélange recyclé de polyamide/élasthanne.Durable et extensible avec une ceinture extra-large.Coutures discrètes.Poche généreuse sur la cuisse avec de la place pour un téléphone, etc.Jambes longueur 7/8.Matière et entretien.Matière :81% polyamide (recyclé), 19% élasthanne.Lavage :30°C processus normal.Nettoyage
83,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven High Coast Lite Shorts Noir 44 Femme
75,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven - Women's High Coast Lite Shorts - Short - 38 - black
77,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite