Fjall Raven - Chemise épaisse en coton biologique - Övik Flannel Shirt W Deep Forest Patina Green pour Femme en Coton - Taille XS - Vert Vert XS

Fjällräven - Ovik Flannel Shirt - Chemise femme Deep Forest / Patina Green - XS

Fjall Raven - Chemise épaisse en coton biologique - Övik Flannel Shirt W Deep Forest Patina Green pour Femme en Coton - Taille XS - Vert Vert XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjällräven - Ovik Flannel Shirt - Chemise femme Deep Forest / Patina Green - XS

9 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjällräven Chemise en flanelle Övik W, 662-614 Deep Forest-Patina Green, XS

1-2 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

FJALLRAVEN Ovik Flannel Shirt W - Femme - - taille L- modèle 2026
62,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FJALLRAVEN Ovik Flannel Shirt W - Femme - - taille M- modèle 2026
62,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FJALLRAVEN Ovik Flannel Shirt W - Femme - - taille S- modèle 2026
62,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Ovik Heavy Flannel Chemise à motifs S
99,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Ovik Flannel Shirt - Chemise femme Port / Breeze Blue - XL
79,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fjall Raven - Chemise épaisse en coton biologique - Övik Flannel Shirt W Deep Forest Patina Green pour Femme en Coton - Taille XS - Vert Vert XS

Offre la moins chère

La chemise en coton organique Övik Flannel Deep Forest-Patina Green pour femme de la marque Fjällräven vous donnera un joli look cool mais élégant.Conçue en flanelle de coton doux et léger, vous ne voudrez plus la quitter. Ses boutons sont en polyester recyclé et vous pourrez vous servir de sa petite poche poitrine ouverte. Même avec sa coupe classique, elle fera son petit effet !Cette chemise à manches longues sera parfaite pour vos après-midi en plein air !
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com