Fjall Raven - Chemise robuste et respirante - Singi Trekking Shirt LS M Mountain Blue pour Homme - Taille XS - Bleu Bleu XS

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Chemise robuste et respirante - Singi Trekking Shirt LS M Mountain Blue pour Homme - Taille XS - Bleu Bleu XS

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
95,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Singi Long Sleeve Shirt Bleu XS Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
96,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 81838-570 Singi Trekking Shirt LS M Sweatshirt Men's Mountain Blue XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chemise Fjällräven Skog manche longue bleu indigo - M
77,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjall Raven - Chemise en coton biologique - Skog Shirt M Indigo Blue Dark Navy pour Homme en Coton - Taille S - Bleu Bleu S
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjall Raven - Chemise en coton biologique - Skog Shirt M Indigo Blue Dark Navy pour Homme en Coton - Taille XS - Bleu Bleu XS
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjallraven F82979-555 Övik Flannel Shirt M Dark Navy XS
59,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Övik Lite Flannel Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme
80,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjall Raven - Chemise robuste et respirante - Singi Trekking Shirt LS M Mountain Blue pour Homme - Taille XS - Bleu Bleu XS

Offre la moins chère

Partez en randonnée au sommet des plus belles montagnes avec la chemise Singi Trekking Shirt Mountain Blue pour homme de la marque Fjällräven.Conçue dans un tissu en G1000® Eco, c'est une chemise très robuste, respirante et à l'épreuve de la pluie et du vent. Des empiècements en mesh pour une meilleure ventilation ont été ajoutés sous les bras et dans le dos pour que vous soyez toujours à l'aise et au frais.Un vrai bon modèle à avoir pour toutes vos sorties de plein air !Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est bleu.
95,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com