Fjall Raven - Chemise stretch - Abisko Trekking Shirt W Patina Green pour Femme - Taille L - Vert Vert L

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Chemise stretch - Abisko Trekking Shirt W Patina Green pour Femme - Taille L - Vert Vert L

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
103,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Abisko Trekking Long Sleeve Shirt Vert L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
104,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Trekking Shirt - Chemise - L - patina green

4 à 6 jours ouvrables
111,76 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Abisko Trekking Shirt W - Femme - Vert - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
122,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Chemise Fjällräven Skog manche longue bleu indigo - M
77,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjall Raven - Chemise en coton biologique - Skog Shirt M Indigo Blue Dark Navy pour Homme en Coton - Taille S - Bleu Bleu S
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjall Raven - Chemise en coton biologique - Skog Shirt M Indigo Blue Dark Navy pour Homme en Coton - Taille XS - Bleu Bleu XS
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjallraven F82979-555 Övik Flannel Shirt M Dark Navy XS
59,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Övik Lite Flannel Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme
80,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjall Raven - Chemise stretch - Abisko Trekking Shirt W Patina Green pour Femme - Taille L - Vert Vert L

Offre la moins chère

Partez en randonnée au sommet des plus belles montagnes avec la chemise Abisko Trekking Shirt Patina Green pour femme de la marque Fjällräven.Conçue dans un tissu léger et extensible, cette chemise à la coupe décontractée offre une excellente liberté de mouvement et un confort hors norme. Elle évacue efficacement l'humidité tout en laissant l'air entrer et vous rafraîchir. Afin d'améliorer le confort lors du port d'un sac à dos, ses manches raglan éloignent les coutures et une poche zippée est située au milieu de la silhouette, elle est donc facilement accessible. Très pratique, son col se retourne, se fixe et dispose d'un panneau de protection solaire pour protéger votre cou.Un vrai bon modèle à avoir pour toutes vos sorties en plein air !Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est vert.
103,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com