Fjall Raven - Pantalon de randonnée convertible - Travellers MT Zip Off Trousers M Dark Navy pour Homme - Taille M Navy M

Fjällräven Travellers Mt Convertible Pants Gris 50 Homme

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Pantalon de randonnée convertible - Travellers MT Zip Off Trousers M Dark Navy pour Homme - Taille M Navy M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
131,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Travellers Mt Convertible Pants Gris 50 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
132,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Travellers MT Zip-Off Trousers - Pantalon de trekking - 50 - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
147,15 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN Homme Travellers Mt Zip-off Trs M Pants, Dark Navy, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
147,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FJÄLLRÄVEN Travellers MT Pantalon à Fermeture Éclair
147,15 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjallraven Homme Travellers Mt Trousers M Pants, Dark Navy, 38 EU
114,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Travellers Mt Pants Bleu 50 Homme
106,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Travellers Mt Zip-off Pants Beige 48 Homme
140,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Travellers Mt Hat Bleu M
44,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjall Raven - Pantalon de randonnée convertible - Travellers MT Zip Off Trousers M Dark Navy pour Homme - Taille M Navy M

Offre la moins chère

Le Travellers MT Zip-Off Dark Navy pour homme de la marque Fjällräven est un pantalon de randonnée convertible parfait pour vos aventures de cet été, lorsqu'il fait chaud. Fabriqué dans un tissu MT Eco, ce pantalon offre une sensation douce et fraîche pour vos randonnées dans des conditions chaudes. Le tissu est léger, aéré et à séchage rapide, ce qui le rend facile à entretenir. Compactable pour prendre très peu de place dans vos bagages, il sera parfait pour vous accompagner en voyage.Le petit plus de ce modèle ? Lorsqu'il fait très chaud, vous pourrez le transformer en short grâce aux fermetures situées sur les genoux !
131,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com