Fjall Raven - Pantalon de randonnée - Keb Agile Trousers M Black Black pour Homme - Taille XS/S - Noir Noir XS/S

Fjällräven Pantalon trekking homme Keb Agile Trousers Noir EU 46 Regular

Fjall Raven - Pantalon de randonnée - Keb Agile Trousers M Black Black pour Homme - Taille XS/S - Noir Noir XS/S

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
149,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Keb Agile Pants Noir 46 / Regular Homme

9 jours ouvrable(s)
176,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Keb Agile Trousers - Pantalon de trekking - 46 - Regular - black / black

4 à 6 jours ouvrables
191,36 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Keb Agile Trousers - Pantalon trekking homme Black / Black - EU 46 - Regular

Livraison sous 2 à 3 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Fjallraven 86411-550-550 Keb Agile Trousers M Pants Homme Black-Black Taille 46/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Homme Abisko Lite Trekking TRS Reg Trekking, Green/Laurel Green, 56
199,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FJÄLLRÄVEN Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg Pantalon de Sport Homme Sand/Tarmac FR : M (Taille Fabricant : 48)
203,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg Pantalon de Sport Homme Sand/Tarmac FR : 2XL (Taille Fabricant : 54)
220,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg Pantalon de Sport Homme Sand/Tarmac FR : XL (Taille Fabricant : 52)
220,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Pantalon de randonnée - Keb Agile Trousers M Black Black pour Homme - Taille XS/S - Noir Noir XS/S

Offre la moins chère

Le Keb Agile Trousers Black Black pour homme de la marque Fjällräven est un pantalon de trek robuste et confortable, de longueur regular, idéal pour la randonnée en montagne ou en forêt.Fabriqué dans une matière G-1000® Lite Eco Stretch résistante à l'eau et au vent, il vous protège des intempéries et vous garde au sec. Le tissu est stretch pour une grande liberté de mouvement et il est doublé aux zones sujettes à l'abrasion comme les genoux et à l'arrière. Ses nombreuses poches pratiques le rendent fonctionnel et polyvalent.Résistant, durable et protecteur, ce bas vous suivra dans vos plus belles aventures !Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est gris.
149,52 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com