Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Fossil pour Homme - Taille XL - Beige Beige XL

Fjällräven Pantalon de trekking Vidda Pro Lite Homme Regular 56 Fossil

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Fossil pour Homme - Taille XL - Beige Beige XL

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
159,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Beige 56 / Regular Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon de trekking - 56 - Regular - fossil

4 à 6 jours ouvrables
165,26 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Vidda Pro Lite Trousers Trekking, Fossil, 56/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Vert 46 / Short Homme
155,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 48 - Short - black
176,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Vert 58 / Short Homme
155,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Femme Vidda Pro Ventilated TRS Trekking, Deep Forest, 46/R
184,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Fossil pour Homme - Taille XL - Beige Beige XL

Offre la moins chère

Le modèle Vidda Pro Trousers Fossil pour homme de la marque Fjällräven est un pantalon de longueur regular, léger et très confortable pour partir en trek par temps chaud.Fabriqué dans un tissu robuste G-1000® Air Stretch, il intègre des renforts à l'arrière et au niveau des genoux, pour plus de robustesse et de durabilité dans le temps.Les genoux préformés ainsi que l'ouverture conçue pour intégrer des genouillères vous assurent une belle liberté de mouvement et une protection supplémentaire.Il sera votre meilleur compagnon pour vos expéditions outdoor !Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est beige.
159,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com