Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Indigo Blue pour Homme - Taille L - Bleu Bleu L

Fjällräven Pantalon de randonnée robuste Vidda Pro Lite Indigo Blue Taille L (EU 54, Regular)

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Indigo Blue pour Homme - Taille L - Bleu Bleu L

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
159,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Bleu 54 / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 86891-534 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Homme Indigo Blue Taille 54/R

2 à 3 jours ouvrés
166,16 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon trekking homme Indigo Blue - EU 54 - Regular

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Fjallraven 86891-534 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Homme Indigo Blue Taille 54/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
232,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Vert 46 / Short Homme
155,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 48 - Short - black
176,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Vert 58 / Short Homme
155,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Femme Vidda Pro Ventilated TRS Trekking, Deep Forest, 46/R
184,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Indigo Blue pour Homme - Taille L - Bleu Bleu L

Offre la moins chère

Le modèle Vidda Pro Trousers Indigo Blue pour homme de la marque Fjällräven est un pantalon de longueur regular, léger et très confortable pour partir en trek par temps chaud.Fabriqué dans un tissu robuste G-1000® Air Stretch, il intègre des renforts à l'arrière et au niveau des genoux, pour plus de robustesse et de durabilité dans le temps.Les genoux préformés ainsi que l'ouverture conçue pour intégrer des genouillères vous assurent une belle liberté de mouvement et une protection supplémentaire.Il sera votre meilleur compagnon pour vos expéditions outdoor !Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est bleu.
159,92 €
Livraison sous 24/48h