Fjall Raven - Pantalon de randonnée - Vardag Trousers M Dark Navy pour Homme - Taille S/M Navy S/M

Fjällräven Pantalon Vardag Bleu Taille 48 Regular Homme

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Pantalon de randonnée - Vardag Trousers M Dark Navy pour Homme - Taille S/M Navy S/M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
127,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Vardag Pants Bleu 48 / Regular Homme

1 jours ouvrable(s)
128,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vardag Trousers - Pantalon de trekking - 48 - Regular - dark navy

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
129,56 €
Livraison gratuite

Fjällräven Vardag Pantalonalon - SS23 - M

2 à 3 jours ouvrés
138,23 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Vardag Trousers M - Homme - Bleu - taille 48/R- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
152,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven - Vardag Trousers - Pantalon randonnée homme Dark Navy - EU 48 - Regular

Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Vardag Trousers - Pantalon de trekking - 52 - Long - suede brown
128,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vardag Pants Marron 54 / Long Homme
129,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Vardag Pants Marron 54 / Short Homme
128,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vardag Pants Marron 50 / Long Homme
128,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vardag Trousers - Pantalon de trekking - 50 - Short - suede brown
129,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Pantalon de randonnée - Vardag Trousers M Dark Navy pour Homme - Taille S/M Navy S/M

Offre la moins chère

Le Vardag Trousers Dark Navy pour homme de la marque Fjällräven est un pantalon robuste et confortable de longueur regular, idéal pour la randonnée en montagne ou en forêt ou pour vos virées en ville.Fabriqué dans une matière G-1000® Eco Stretch résistante à l'eau et au vent, il vous protège des intempéries et vous garde au sec. De plus, il est extensible afin de vous offrir une excellente liberté de mouvement. Ses bas de jambes modulables vous permettent de l'ajuster à votre taille et vous trouverez deux poches latérales sécurisées pour garder avec vous vos objets importants.
127,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com