Fjall Raven - Pantalon de trekking polyvalent - Abisko Winter Stretch Trousers W Dark Navy pour Homme - Taille 34 EU Navy 34 EU

FJALLRAVEN Abisko Winter Stretch Trousers W - Femme - Bleu - taille 34/R- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Pantalon de trekking polyvalent - Abisko Winter Stretch Trousers W Dark Navy pour Homme - Taille 34 EU Navy 34 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
137,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

FJALLRAVEN Abisko Winter Stretch Trousers W - Femme - Bleu - taille 34/R- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven Femme Abisko Winter Stretch Trousers Trekking, Dark Navy, 34/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,34 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Winter Stretch Trousers - Pantalon randonnée femme Dark Navy - EU 34 - Regular

9 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FJALLRAVEN Abisko Winter Stretch Trousers W - Femme - Marron - taille 36/R- modèle 2026
139,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Pantalon de trekking polyvalent Abisko Winter Stretch – Homme Noir XS/S
137,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Fjällräven - Abisko Winter Stretch Trousers - Pantalon randonnée homme Black - EU 44 - Regular
137,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Fjällräven Abisko Winter Stretch Pants Vert 48 / Regular Homme
188,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Pantalon de trekking Abisko Winter Stretch Trousers M Homme Noir taille 48/R modèle 2026
137,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Fjall Raven - Pantalon de trekking polyvalent - Abisko Winter Stretch Trousers W Dark Navy pour Homme - Taille 34 EU Navy 34 EU

Offre la moins chère

Le Abisko Winter Stretch Trousers Dark Navy pour homme de la marque Fjällräven est un pantalon de trekking polyvalent idéal pour vos excursions hivernales mouvementées.Chaud et confortable, il est fabriqué dans un tissu extensible dans les quatre sens, à double tissage, avec un intérieur brossé.Spacieux, il permet de porter des couches de base épaisses, sans pour autant vous faire mourir de chaud. Ses nombreuses poches pratiques le rendent fonctionnel et polyvalent.Résistant, durable et protecteur, ce bas vous suivra dans vos plus belles aventures !
137,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com