Fjall Raven - Polaire de randonnée zippée - Abisko Trail Fleece M Fossil Suede Brown pour Homme - Taille M - Beige Beige M

Fjällräven Polaire Abisko Trail Fleece Homme Gris/Beige Taille M 2026

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Polaire de randonnée zippée - Abisko Trail Fleece M Fossil Suede Brown pour Homme - Taille M - Beige Beige M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
127,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven - Abisko Trail Fleece - Veste polaire - M - fossil / suede brown

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko Trail Full Zip Fleece Marron M Homme

1 jours ouvrable(s)
128,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN Abisko Trail Fleece - Homme - Gris / Beige - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
152,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven - Abisko Trail Fleece - Polaire homme Fossil / Suede Brown - M

Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Veste polaire Abisko Trail Jacket Noir XL Homme
127,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Polaire femme Abisko Trail Fleece Dark Navy / Indigo Blue M
128,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Abisko Grid Fleece Hoodie - Veste polaire - XL - mustard yellow
125,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Abisko Grid Fleece Hoodie - Veste polaire - S - dusty rose
119,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjallraven F89589-662 Abisko Trail Fleece W Deep Forest M
128,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjall Raven - Polaire de randonnée zippée - Abisko Trail Fleece M Fossil Suede Brown pour Homme - Taille M - Beige Beige M

Offre la moins chère

La polaire Abisko Trail Fleece M Fossil Suede Brown pour homme de la marque Fjallraven est idéale pour la pratique du trail et des activités outdoor exigeantes.Conçue en polyester recyclé, cette polaire allie chaleur et séchage rapide tout en assurant une excellente évacuation de l’humidité. Sa construction en polaire tricotée à plat sur la capuche, les épaules et la poitrine, ainsi qu’en polaire quadrillée sur les manches et le bas du torse, optimise la respirabilité et le confort thermique. Elle dispose d’une capuche ajustée, de poches zippées (poitrine et latérales) pour sécuriser vos essentiels, ainsi que d’un ourlet et poignets élastiqués pour un maintien parfait.Sa coupe standard et son design technique font de cette polaire un choix performant et confortable pour vos sorties sportives en conditions variables, tout en respectant l’environnement grâce à sa fabrication à base de matériaux recyclés.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du p
127,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com