Fjall Raven - Sac à dos de randonnée - Singi 28 Clay en Nylon - Gris Gris

Fjällräven – Sac à dos de sport Singi 28 – Unisexe – Clay – Taille unique

Fjall Raven - Sac à dos de randonnée - Singi 28 Clay en Nylon - Gris Gris

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
159,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos Fjällräven Singi 28L marron clair

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
161,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Singi 28 - Sac à dos de randonnée - clay

4 à 6 jours ouvrables
185,95 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 23320-221 Singi 28 Sports backpack Unisex Clay Taille OneSize

2 à 3 jours ouvrés
198,99 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Singi 28 - Sac à dos randonnée Clay - 28 L

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 28 litres pour un rangement optimal.
• Confort : Bretelles rembourrées et dos ergonomique.
• Matériaux : Tissu durable et résistant aux intempéries.

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 27 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
254,27 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjall Raven - Sac à dos de randonnée - Singi 28 Clay en Nylon - Gris Gris

Offre la moins chère

Le modèle Singi 28 Clay de la marque Fjällräven est un sac à dos robuste, adapté à la vie quotidienne et aux activités de plein air comme la randonnée.Conçu à partir de G-1000® Heavy Duty Eco S, ce sac à dos durable est particulièrement résistant et intègre un revêtement en nylon imperméable.Son compartiment principal et ses poches supérieures offrent une grande capacité de rangement qui peut être accrue avec les accessoires Singi pour transporter du matériel supplémentaire. Il intègre une poche qui peut aussi bien contenir votre ordinateur portable les jours de travail, qu'un système d'hydratation lorsque vous partez à l'aventure.Un sac à dos intemporel et résistant pour marcher longtemps et confortablement.
159,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.