Fjall Raven - Short de randonnée léger et respirant - High Coast Lite Shorts W Patina Green pour Femme - Taille S/M - Kaki Kaki S/M

Fjällräven – Short de randonnée High Coast Lite Shorts – Léger et respirant – Patina Green Femme S/M

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Short de randonnée léger et respirant - High Coast Lite Shorts W Patina Green pour Femme - Taille S/M - Kaki Kaki S/M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
79,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjällräven High Coast Lite Shorts Vert 40 Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Fjällräven High Coast Lite Shorts 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,23 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven High Coast Lite Shorts 40

104,20 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven High Coast Lite Shorts 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Keb Agile Pants Noir 46 / Short Homme
176,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Short Leggings Vert 2XS Femme
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Pants Vert 48 / Short Homme
160,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Keb Pants Noir 54 / Short Homme
192,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjall Raven - Short de randonnée léger et respirant - High Coast Lite Shorts W Patina Green pour Femme - Taille S/M - Kaki Kaki S/M

Offre la moins chère

Pour vous accompagner durant vos voyages et vos randonnées par temps chaud, le short High Coast Lite Patina Green pour femme de la marque Fjällräven est parfait pour toutes vos excursions.Fabriqué à partir d'un tissu léger et extensible, il évacue efficacement l'humidité pour vous garder au sec même par temps chaud. Il s'ajustera parfaitement à votre morphologie grâce à son gousset à l'entrejambe et à son cordon de serrage à la taille.Deux poches mains ainsi qu'une poche zippée à la taille vous permettront d'emporter vos objets en toute sécurité.
79,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com