Fjall Raven - Short stretch et léger de randonnée - High Coast Hike Shorts M Navy pour Homme - Taille L Navy L

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Short stretch et léger de randonnée - High Coast Hike Shorts M Navy pour Homme - Taille L Navy L

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
87,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven High Coast Hike Shorts Bleu 54 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 82894-560 High Coast Hike Shorts M Shorts Homme Navy Taille 54

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,89 €
Livraison gratuite

Fjällräven - High Coast Hike Shorts - Short - 54 - navy

4 à 6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Short Barents Pro Noir Taille 48 Homme
103,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Fjall Raven - Short de randonnée léger et respirant - High Coast Lite Shorts W Patina Green pour Femme - Taille S - Kaki Kaki S
79,92 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Short Barents Pro M Homme Gris Gris Dk Dk Taille 54 EU
102,30 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven High Coast Lite Shorts Jaune 42 Femme
79,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Short Barents Pro M Homme Laurel Green 52 EU
99,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjall Raven - Short stretch et léger de randonnée - High Coast Hike Shorts M Navy pour Homme - Taille L Navy L

Offre la moins chère

Le High Coast Hike Shorts M Navy est un short de randonnée pour homme de la marque Fjällräven.Conçu pour offrir un confort optimal, ce short est fabriqué en polyamide recyclé et élasthanne, un mélange qui garantit à la fois légèreté, stretch pour une grande liberté de mouvement et séchage rapide. Sa taille élastique mi-haute avec une ceinture en sangle et boucle à réglage facile assure un maintien parfait tout au long de la journée.Pratique, il dispose de deux poches pour les mains et de deux poches zippées sur les jambes pour sécuriser vos effets personnels lors de vos sorties. Avec une entrejambe de 28 cm, ce short offre une longueur idéale jusqu’au genou pour une aisance accrue.Polyvalent et technique, le High Coast Hike Shorts M Navy est le compagnon idéal pour vos aventures outdoor, alliant performance, confort et fonctionnalité.
87,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com