Fjall Raven - T-shirt en laine de mérinos - Abisko Wool Fox SS W Black Iron Grey pour Femme en Laine - Taille XS - Noir Noir XS

Fjällräven T-shirt femme Abisko Wool Fox SS laine mérinos Noir / Iron Grey XS

Fjall Raven - T-shirt en laine de mérinos - Abisko Wool Fox SS W Black Iron Grey pour Femme en Laine - Taille XS - Noir Noir XS

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
59,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Wool Fox S/S - Haut en mérinos - XS - black / iron grey

4 à 6 jours ouvrables
65,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjallraven 84118-550-048 Abisko Wool Fox SS W T-Shirt Femme Black-Iron Grey Taille XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,55 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Wool Fox SS - T-shirt femme Black / Iron Grey - XS

9 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fjällräven Heavy Classic Short Sleeve T-shirt Noir S Homme
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White Taille L Homme
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Heavy Classic T-shirt - T-shirt homme Chalk White - XS
59,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic Chalk White XL
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White S
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjall Raven - T-shirt en laine de mérinos - Abisko Wool Fox SS W Black Iron Grey pour Femme en Laine - Taille XS - Noir Noir XS

Offre la moins chère

L'Abisko Wool Fox Black Iron Grey pour femme de la marque Fjällräven est un t-shirt classique à manches courtes, parfait pour partir en randonnée cet été.Fabriqué à partir de laine de mérinos, ce t-shirt dispose de propriétés naturelles idéales lorsque vous partez marcher dans des conditions chaudes. En effet, la laine de mérinos apporte un séchage rapide, une thermorégulation naturelle et une évacuation rapide de l'humidité pour vous maintenir confortablement au sec.Cet été, portez fièrement ce t-shirt avec le logo de votre marque préférée !
59,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com