Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme

Fjall Raven - T-shirt urbain en coton biologique - Swedish Forest Tee M Ultramarine pour Homme en Coton - Taille M - Bleu Bleu M

Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,49 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven T-shirt Swedish Forest bleue

2-6 jours
40,99 €
Livraison à 6,99 €

Fjällräven - Swedish Forest T-Shirt - T-shirt homme Ultramarine - M

10 jours
59,90 €
Livraison à 3,95 €
Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme

Offre la moins chère

Adoptez l´esprit de la nature sauvage scandinave avec le T-shirt à manches courtes Fjällräven Swedish Forest pour homme. Une pièce essentielle pour l´aventurier moderne qui valorise à la fois le style et la durabilité, ce t-shirt pour homme de la famille Vardag est le compagnon idéal pour vos activités de plein air quotidiennes. Que vous planifiez une randonnée le week-end, que vous vous détendiez au camping ou que vous profitiez simplement d´une journée ensoleillée en ville, ce haut offre confort et design intemporel.Découvrez la douceur et la respirabilité supérieures de sa fabrication de haute qualité. Le tissu en coton biologique premium est doux pour la peau, ce qui en fait un choix idéal pour un port toute la journée, surtout pendant les saisons chaudes. Son décolleté rond classique et son design à manches courtes assurent une coupe régulière confortable et non restrictive, offrant une excellente liberté de mouvement pour toute aventure. Ce t-shirt polyvalent fonctionne parfaitem
39,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fjällräven Polo Övik Modèle 2026 Homme Vert Taille M
61,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Polo Övik Homme Vert Taille XL Modèle 2026
66,50 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Fjällräven T-shirt Logo manches courtes Vert XL Homme
34,28 €
Comparer 7 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Polo Övik – coton organique à manches courtes bleu marine L
61,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven T-shirt Logo manches courtes bleu homme L
35,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €