Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Dark Navy pour Homme - Taille XXL Navy XXL

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Dark Navy pour Homme - Taille XXL Navy XXL

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
185,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Veste Fjällräven Vardag Lite bleu marine - XXL

Livraison en 24 heures
211,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vardag Lite Padded Jacket - Veste imperméable homme Dark Navy - XXL

9 jours
222,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Veste Greenland Jacket G-1000® Eco Homme Vert XL
224,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Veste Sten coupe-vent vert mousse Homme M
176,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026
92,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Grid Fleece Hoodie - Veste polaire - M - patina green
119,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Fjällräven Veste de loisirs Sten Jacket Homme Gris foncé XL
200,00 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Dark Navy pour Homme - Taille XXL Navy XXL

Offre la moins chère

La veste Vardag Lite Padded Dark Navy pour homme de la marque Fjällräven est parfaite pour résister aux intempéries lorsque vous souhaitez partir prendre l'air.À porter tous les jours ou lorsque les températures sont plus froides, la Vardag est durable et résistante aux intempéries grâce à sa membrane en G-1000® Eco.Son style classique et indémodable vous permettra de la mettre et la remettre au fil des saisons. Elle dispose d'une capuche couvrante, d'une longue fermeture à glissière avant pour faciliter l'habillage et le déshabillage et des poches pratiques pour vous réchauffer les mains lorsqu'il fait froid.C'est la pièce intemporelle à avoir chez soi pour l'hiver !Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est bleu marine.
185,90 €
Livraison sous 24/48h