Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Bleu 50 / Regular Homme

Fjallraven 12200163-555 Abisko Trail Stretch Trousers M Pants Homme Dark Navy Taille 50/R

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Bleu 50 / Regular Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
168,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 12200163-555 Abisko Trail Stretch Trousers M Pants Homme Dark Navy Taille 50/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,38 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Trail Stretch Trousers M - Pantalon randonnée homme Dark Navy - EU 50 - Regular

9 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjallraven 12200163-555 Abisko Trail Stretch Trousers M Pants Homme Dark Navy Taille 56/R
168,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven 12200163-555 Abisko Trail Stretch Trousers M Pants Homme Dark Navy Taille 58/R
175,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Bleu 50 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon Fjällräven Abisko Trail Stretch pour Homme - Vert LaurelCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsEmbarquez pour votre prochaine aventure en montagne en toute confiance avec le pantalon Fjällräven Abisko Trail Stretch pour homme. Méticuleusement conçu pour les activités à forte dépense physique du printemps à l´été, ce pantalon long et technique offre une combinaison inégalée de performance, de confort et de durabilité. Son esthétique sportive dans la couleur polyvalente Vert Laurel vous garantit d´être aussi bien que vous vous sentez, que vous naviguiez dans une montée abrupte ou que vous installiez votre camp pour la nuit.Le pantalon Fjällräven Abisko Trail Stretch en Vert Laurel est un pantalon d´extérieur polyvalent et durable pour homme, conçu pour la randonnée et le trekking. Fabriqué avec une combinaison de tissu stretch et de renforts G-1000, ce pantalon offre une liberté de mouvement exceptionnelle et une protection contre les terrains accidentés. Les genoux arti
168,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)