Fjällräven Abisko Hybrid Trail Pants Noir 44 / Regular Homme

FJALLRAVEN 12200164-550 Abisko Hybrid Trail TRS M Pants Homme Black Taille 44/R

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Hybrid Trail Pants Noir 44 / Regular Homme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
176,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 12200164-550 Abisko Hybrid Trail TRS M Pants Homme Black Taille 44/R

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,58 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers - Pantalon randonnée homme Black - EU 44 - Regular

9 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FJALLRAVEN 12200164-550 Abisko Hybrid Trail TRS M Pants Homme Black Taille 44/L
183,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN 12200164-550 Abisko Hybrid Trail TRS M Pants Homme Black Taille 52/R
183,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Hybrid Trail Pants Noir 56 / Regular Homme
207,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Hybrid Trail Pants Noir 44 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon de randonnée polyvalent dans le vrai style Fjallraven. Les pantalons Abisko Hybrid Trail pour hommes ont du G-1000 Lite Stretch à l´avant et un tissu en polyamide/élasthanne recyclé extensible à l´arrière. L´avant peut être ciré pour une meilleure résistance aux intempéries tandis que l´arrière est hautement ventilé et offre une excellente liberté de mouvement. La taille élastique améliore encore le confort et l´ajustement. Ouvertures de ventilation zippées sur les côtés, poches pour les mains ouvertes et poches pour les jambes boutonnées, dont une avec une fermeture éclair.Caractéristiques :- Ajustement et confort supérieurs avec une excellente ventilation et liberté de mouvement.- Ouvertures de ventilation zippées sur les côtés.- Poches pour les mains ouvertes et deux poches pour les jambes boutonnées, dont une avec fermeture éclair.- Fermeture éclair avec bouton et passants de ceinture à la taille.- Adaptable avec de la cire Greenland.- Pliable.- Léger.- Durable.- Résistant
176,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)