Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Vert 40 Femme

Fjallraven 14200143-662 Abisko Trail Stretch Shorts W Shorts Femme Deep Forest Taille 40

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Vert 40 Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
124,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 14200143-662 Abisko Trail Stretch Shorts W Shorts Femme Deep Forest Taille 40

2 à 3 jours ouvrés
129,40 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Trail Stretch Shorts W - Short randonnée femme Deep Forest - EU 40

9 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's Abisko Trail Stretch Shorts - Short - 40 - deep forest

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Vert 38 Femme
124,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
NEW - Official Fjallraven Womens Abisko Trail Stretch Shorts Deep Forest
149,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Abisko Trail Stretch Shorts - Short - 34 - deep forest
149,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Abisko Trail Stretch Shorts W - Short randonnée femme Deep Forest - EU 46
149,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fjallraven 14200143-662 Abisko Trail Stretch Shorts W Shorts Femme Deep Forest Taille 46
149,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Vert 40 Femme

Offre la moins chère

Short stretch pour femme, idéal pour le trekking où le confort et la liberté de mouvement sont primordiaux. Conçus dans un tissu stretch mécanique à quatre sens résistant, les Abisko Trail Stretch Shorts W sont légers et compacts et parfaits pour celles qui veulent une coupe plus ajustée avec le confort du stretch complet. Ils ont une ceinture douce et élastique avec fermeture à bouton, des poches à main zippées et une poche de sécurité zippée en maille sur la jambe qui est assez grande pour contenir un téléphone.Caractéristiques :- Fabriqué à partir de 100 % de polyester à séchage rapide, partiellement recyclé, avec un stretch mécanique à quatre sens.- Poches à main zippées.- Poche de sécurité zippée sur la jambe qui peut contenir un téléphone.- Coupe ajustée.- Activité : Trekking- Informations environnementales : Produit sans PFAS, polyamide recyclé- Compact, Léger, Durable, Imperméable, StretchSpécifications :- Matière : 53 % polyamide (recyclé), 36 % polyamide, 11 % élasthanne- Poi
124,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)