Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Bleu 34 / Long Femme

Fjallraven 87101-555 Abisko Trail Stretch Trousers W Pants Femme Dark Navy Taille 34/L

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Bleu 34 / Long Femme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
168,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 87101-555 Abisko Trail Stretch Trousers W Pants Femme Dark Navy Taille 34/L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,36 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Trail Stretch Trousers W - Pantalon randonnée femme Dark Navy - EU 34 - Long

9 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Bleu 36 / Short Femme
168,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven 87101-555 Abisko Trail Stretch Trousers W Pants Femme Dark Navy Taille 42/L
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Bleu 34 / Long Femme

Offre la moins chère

Pantalon Fjällräven Abisko Trail Stretch pour Homme - Vert LaurierCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsEmbarquez pour votre prochaine aventure en montagne en toute confiance avec le pantalon Fjällräven Abisko Trail Stretch pour Homme. Méticuleusement conçu pour les activités à forte dépense d´énergie du printemps à l´été, ce pantalon long et technique offre une combinaison inégalée de performance, de confort et de durabilité. Son esthétique sportive dans la couleur polyvalente Vert Laurier vous assure d´être aussi beau que vous vous sentez, que vous escaladiez une pente raide ou que vous installiez votre camp pour la nuit.Le pantalon Fjällräven Abisko Trail Stretch en Vert Laurier est un pantalon d´extérieur polyvalent et durable pour homme, conçu pour la randonnée et le trekking. Fabriqué avec une combinaison de tissu extensible et de renforts G-1000, ce pantalon offre une liberté de mouvement exceptionnelle et une protection contre les terrains accidentés. Les genoux articu
168,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)