Fjallraven 87101-555 Abisko Trail Stretch Trousers W Pants Femme Dark Navy Taille 40/L

offres d'occasion à partir de

Fjallraven 87101-555 Abisko Trail Stretch Trousers W Pants Femme Dark Navy Taille 40/L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
166,89 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Bleu 40 / Long Femme

9 jours ouvrable(s)
168,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Trail Stretch Trousers W - Pantalon randonnée femme Dark Navy - EU 40 - Long

9 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjallraven 87101-555 Abisko Trail Stretch Trousers W Pants Femme Dark Navy Taille 40/L

Offre la moins chère

Excellente liberté de mouvement combinée à durabilité et protection. Poche jambe zippée discrète, poches mains zippées. Coupe régulière avec bas de jambe légèrement effilé.
166,89 €
Amazon.fr