Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Beige 48 / Regular Homme

FJALLRAVEN 87178-118-244 Vidda Pro Ventilated TRS M Pants Homme Fossil-Suede Brown Taille 48/R

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Beige 48 / Regular Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
176,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 87178-118-244 Vidda Pro Ventilated TRS M Pants Homme Fossil-Suede Brown Taille 48/R

2 à 3 jours ouvrés
188,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 48 - Regular - fossil / suede brown

4 à 6 jours ouvrables
195,76 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon randonnée homme Fossil / Suede Brown - EU 48 - Regular

9 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FJALLRAVEN 87178-118-244 Vidda Pro Ventilated TRS M Pants Homme Fossil-Suede Brown Taille 54/L
178,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Beige 48 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking résistant avec des caractéristiques techniques, fabriqué à partir de G-1000 résistant au vent et à l´eau. Le modèle est basé sur notre best-seller Vidda Pro mais a des options de ventilation améliorées et une coupe plus ajustée avec un tissu extensible à l´entrejambe pour une grande liberté de mouvement. Les ajustements de la sangle boutonnée aux extrémités des jambes peuvent être retirés et il existe de nombreuses poches et détails pratiques tels qu´une poche pour couteau sur la jambe droite et une boucle pour une hache sur le côté de la taille.Caractéristiques :- Pantalon de trekking traditionnel et robuste avec une excellente ventilation en G-1000 pour le trekking toute l´année, le bushcraft et d´autres activités de plein air.- Ouvertures de ventilation généreuses des hanches aux genoux.- Genoux renforcés et zones de fixation pour bretelles et passants de matériel à la taille.- Grandes poches cargo avec rabats boutonnés, une avec une poche intérieure en filet, p
176,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)