Fjallraven 87178-555 Vidda Pro Ventilated TRS M Pants Homme Dark Navy Taille 58/L

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 58 - Long - dark navy

offres d'occasion à partir de

Fjallraven 87178-555 Vidda Pro Ventilated TRS M Pants Homme Dark Navy Taille 58/L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,69 €
Livraison gratuite

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Bleu 58 / Long Homme

9 jours ouvrable(s)
176,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 58 - Long - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
191,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Vidda Pro Lite Zip-Off Trousers - Pantalon de trekking - 52 - laurel green
175,92 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 56 - Regular - fossil / suede brown
176,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Noir 58 / Regular Homme
176,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Dark Olive / Black - EU 48 - Short
160,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven 87178-555 Vidda Pro Ventilated TRS M Pants Homme Dark Navy Taille 58/L

Offre la moins chère

Pantalon de randonnée traditionnel et robuste avec une excellente ventilation en G-1000 pour le trekking, le bushcraft et autres activités de plein air toute l'année. Grandes ouvertures d'aération des hanches aux genoux. Genoux renforcés et zones de fixation pour bretelles et supports de matériel à la taille.
174,69 €
Amazon.fr