FJALLRAVEN Abisko Trail Fleece W - Femme - Rose - taille XS- modèle 2026

Fjällräven Polaire de randonnée Abisko Trail Fleece W Femme Chalk Rose/Dusty Rose Taille XS

offres d'occasion à partir de

FJALLRAVEN Abisko Trail Fleece W - Femme - Rose - taille XS- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven - Abisko Trail Fleece - Polaire femme Chalk Rose / Dusty Rose - XS

9 jours
112,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko Trail Full Zip Fleece Rose XS Femme

9 jours ouvrable(s)
128,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Trail Fleece - Veste polaire - XS - chalk rose / dusty rose

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko Trail Fleece Women 89589 Chalk Rose-Dusty Rose Rose XS

1-3 jours ouvrés
139,40 €
Livraison gratuite

Fjällräven Femme Abisko Trail Fleece, Chalk Rose/Dusty Rose, XS

2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Fleece Sten Noir Homme 2XL
128,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Lite Half Zip Fleece Bleu 2XL Homme
77,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Abisko Lite Fleece Half Zip - Pull polaire - S - dark navy
77,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Abisko Grid Fleece Hoodie - Veste polaire - XL - mustard yellow
125,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Abisko Grid Fleece Hoodie - Veste polaire - S - dusty rose
119,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Abisko Trail Fleece W - Femme - Rose - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste à capuche zippé ABISKO TRAIL FLEECE W est un vêtement technique pour femme fabriqué par Fjallraven. Il est idéal pour les aventures en pleine nature ou vos moments de repos autour du feu après une longue randonnée.Ce modèle est compact grâce à la combinaison de deux tissu polaires permettant l’apport de chaleur aux bons endroits tout en limitant le poids et le volume. La partie supérieur est composée d’une polaire en polyester tricot plat qui procure un maximum de confort avec un envers brossé soyeux tandis qu’un tissu en polaire quadrillé plus léger est utilisé sur le bas du gilet pour favoriser l’évacuation de la transpiration. Il sèche aussi rapidement.La capuche apporte une touche de confort supplémentaire et les poches permettent de ranger de petites affaires ou de se réchauffer les mains.
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr