Fjall Raven - Pull en laine - Lada Round Neck Sweater M Grey pour Homme en Laine - Taille M - Gris Gris M

Fjallraven F84139 -020 Lada Round-neck Sweater M Grey M

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Pull en laine - Lada Round Neck Sweater M Grey pour Homme en Laine - Taille M - Gris Gris M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
125,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjallraven F84139 -020 Lada Round-neck Sweater M Grey M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,70 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Lada Round-neck Sweater - Pullover homme Grey - M

9 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjallraven F84139 -020 Lada Round-neck Sweater M Grey M
156,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjallraven F84139 -020 Lada Round-neck Sweater M Grey L
159,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Lada Round Sweater Beige L Homme
168,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjall Raven - Pull en laine - Lada Round Neck Sweater M Grey pour Homme en Laine - Taille M - Gris Gris M

Offre la moins chère

Le pull en laine Lada Round-neck Grey pour homme de la marque Fjällräven est un modèle chaud à grosse maille parfait pour l'hiver.Ce joli pull saura vous donner un peu de douceur lors des plus rudes journées. C'est le modèle idéal à porter comme couche intermédiaire isolante ou en combinaison avec une veste en duvet lorsqu'il fait plus chaud. Sa fibre en laine évacue l'humidité et vous tiendra chaud même une fois mouillée.Enveloppez-vous dans un cocon douillet cet hiver !
125,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com