Fjall Raven - Doudoune en duvet - Expedition Pack Down Hoodie W Navy pour Femme - Taille S Navy S

Fjallraven F86122-560 Expedition Pack Down Hoodie W Navy S

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Doudoune en duvet - Expedition Pack Down Hoodie W Navy pour Femme - Taille S Navy S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven Femme Expedition Pack Down Hoodie Doudoune, Navy, S EU

2 à 3 jours ouvrés
341,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjallraven F86122 -560 Expedition Pack Down Hoodie W Navy XS
250,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjallraven F86122-560 Expedition Pack Down Hoodie W Navy XXS
349,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjallraven F86122 -560 Expedition Pack Down Hoodie W Navy M
331,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjallraven F86122-560 Expedition Pack Down Hoodie W Navy XL
320,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN 86122-161 Expedition Pack Down Hoodie W Sweatshirt Femme Mustard Yellow Taille XXS
349,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Doudoune en duvet - Expedition Pack Down Hoodie W Navy pour Femme - Taille S Navy S

Offre la moins chère

La doudoune en duvet naturel Expedition Pack Down Navy pour femme de la marque Fjällräven sera la pièce isolante parfaite pour vos activités hivernales.Vous vous sentirez tout de suite au chaud et très à l'aise dans cette veste. Vous pourrez affronter les températures les plus froides, grâce à sa doublure légère en polyamide et son rembourrage en duvet d'oie naturel.Facile à porter sous une veste de protection, elle est légère et hautement compressible ; vous pourrez aisément la ranger dans sa propre poche lorsque les températures seront plus clémentes.Cette pièce technique saura parfaitement s'accorder avec vos pièces favorites de l'hiver.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est bleu marine.
239,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com